На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Красноярске откроется федеральная академия регби

Академия будет работать на базе клубов «Енисей-СТМ» и «Красный Яр»

В Красноярске на базе клубов «Енисей-СТМ» и «Красный Яр» откроется Федеральный центр развития регби «Сибирь», сообщает телеканал 360.

В академии будут тренироваться подающие надежды спортсмены Дальнего Востока и Сибири. Арбитры и тренеры смогут повышать квалификацию на международном уровне. В дальнейшем планируется также разработка программ международного обмена и создание спортивно-образовательного портала.

Проведение первых тренировочных сборов новой академии запланировано уже в этом году.

Напомним, в этом году российские регбисты примут участие в Кубке мира в Японии. Выступление россиян на турнире стало возможным благодаря тому, что Международная федерация регби сняла очки со сборных Румынии и Испании за нарушение регламента.

Кубок мира-2019 пройдет в Японии с 20 сентября по 2 ноября. Сборная России сыграет в группе A с командами Ирландии, Шотландии, Японии и победителем плей-офф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх