На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Беспилотник боевиков был сбит в районе авиабазы Хмеймим в Сирии

В результате происшествия никто не пострадал

Российские военные в ночь на субботу сбили беспилотник боевиков в районе авиабазы Хмеймим. Об этом рассказал глава Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Алексей Цыганков.

«В ночь на 21 июля средствами контроля воздушного пространства российской авиабазы Хмеймим был обнаружен БПЛА, запущенный с подконтрольной незаконным вооруженным формированиям территории на севере провинции Латакия», - сказал генерал-майор.

Штатные зенитные огневые средства ликвидировали беспилотник на удалении от авиабазы, уточнил Цыганков.

В результате происшествия никто не пострадал. Материальный ущерб причинен не был, добавил генерал-майор. В настоящее время «Хмеймим» продолжает функционировать в штатном режиме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх