На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Системы ПВО российской базы в Сирии сбили два беспилотника

В результате инцидента никто не пострадал

Комплексы ПВО российской авиабазы Хмеймим за выходные поразили два приблизившихся беспилотника, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя базы.

По его словам первая цель была выявлена на значительном отдалении от базы в субботу. Дрон неизвестной принадлежности двигался в сторону базы и был уничтожен штатными зенитными установками.

«В воскресенье утром, 22 июля 2018 года, дежурными средствами ПВО, также на удалении от аэродрома, был уничтожен неизвестный БПЛА, приближавшийся к авиабазе Хмеймим с северо-западного направления», - добавил он.

К российской базе и ранее приближались беспилотники, однако все атаки были отражены. Ни в одном из случаев не было пострадавших или материального ущерба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх