На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

На Аляске скончался кот, служивший мэром города

Кот по кличке Стаббс, служивший мэром города Талкитна на Аляске, умер во сне в возрасте 20 лет, передает РИА Новости.

Сообщается, что животное уснуло в ночь на пятницу и не проснулось. Хозяева Стаббса рассказали, что он прожил 20 лет и три месяца.

«Он был бойцом до последнего дня своей жизни, мяукая весь день, прося внимания или требуя посидеть рядом с ним на кроватке и позволить ему устроиться поуютнее, урча часами на коленях», — отметила семья Споунс.

Напомним, что в 1998 году в возрасте нескольких месяцев Стаббс был избран жителями Талкитна неофициальным главой населенного пункта.

Stubbs, Talkeetna s honorary cat mayor, has died at the age of 20 https://t.co/ZMfjmmkcZ7 pic.twitter.com/vo4Pk8l2P1

— KTVA 11 News (@ktva)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх