На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Аваков заявил, что Минские соглашения «мертвы»

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что минские договоренности, призванные урегулировать внутриукраинский кризис себя исчерпали, а вместо них следует принять новые соглашения, передает РИА Новости.

Аваков заявил, что минские договоренности «мертвы» и не могут быть имплементированы как реальный механизм решения конфликта на Украине.

Глава МВД считает, что возникла необходимость подписания новых соглашений, которые не обязательно должны быть «минскими». Аваков предложил варианты «венских», «парижских» и других соглашений.

Аваков заявил, что новые соглашения должны предполагать полный контроль над украинско-российской границей совместно с миротворцами ООН, введение украинских органов юстиции в Донбасс и проведение там выборов, а также амнистию для тех, кто не совершал тяжких преступлений, в частности убийств.

Ранее глава российского МИД Сергей Лавров на общем собрании Российского совета по международным делам заявил, что Запад потакает нежеланию Киева соблюдать минские договоренности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх