На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Максакова сообщила о захвате неизвестными ее квартиры в Киеве

Ранее источник сообщил, что певица судится со своим новым мужем Далхатом Халаевым

Оперная певица Мария Максакова заявила, что неизвестные люди ворвались в ее квартиру в Киеве и просят проживающего там сына артистки Ивана и его няню покинуть помещение, передает РИА Новости.

«Мне позвонила няня и сообщила, что в квартиру, где я живу, ломают дверь. Прямо сейчас дверь уже взломана, 15 человек стоят в коридоре и требуют собирать вещи» ,— рассказала исполнительница, отметив, что полиция уже вызвана, а она сама намерена вылететь в Киев.

Ранее источник сообщил, что Мария Максакова судится со своим новым мужем Далхатом Халаевым.

Ранее сообщалось, что вдова бывшего депутата Государственной думы Дениса Вороненкова Мария Максакова снова вышла замуж. После свадьбы, которая состоялась в июле в Киеве, вдова Вороненкова подарила новому мужу квартиру в Москве. Он почти сразу продал ее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх