На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Бердыев рассказал о ситуации в «Рубине» в связи с задержками зарплаты

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев заявил, что ситуация с задержкой зарплат в футбольном клубе не сказывается на результатах – игроки достаточно неплохо тренируются.

По словам Бердыева, согласно договоренности с руководством «Рубина», он не вмешивается в финансовые вопросы, поэтому не может сказать, когда ситуация с задержкой зарплат будет решена.

«Безусловно, есть задержки, но они есть во многих клубах... .Может, в какой-то степени это психологически давит. Но я бы не сказал, что это существенно», - цитирует тренера «БИЗНЕС Online».

Ранее британская газета The Telegraph сообщила, что в «Рубине» финансовый кризис, футболистам уже четыре месяца не выплачивают зарплату и они угрожают разорвать контракты с казанским клубом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх