На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Теннисист Медведев сыграет на Итоговом турнире ATP в одной группе с Надалем

Даниил Медведев на Итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) будет играть в группе Андре Агасси с испанцем Рафаэлем Надалем, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ATP.

Уточняется, что соперниками российского теннисиста также станут грек Стефанос Циципас и немец Александр Зверев.

Жеребьевка турнира состоялась 5 ноября. Известно также, что в группе Бьорна Борга будут выступать серб Новак Джокович, швейцарец Роджер Федерер, австриец Доминик Тим и итальянец Маттео Берреттини.

Даниил Медведев находится сейчас на четвертой строчке рейтинга ATP. Испанец Рафаэль Надаль занимает первое место в рейтинге. Циципас расположился на шестом месте, а Зверев – на седьмом. В нынешнем сезоне россиянин уже встречался с Надалем. В финале Открытого чемпионата Соединенных Штатов Медведев в пяти сетах уступил испанцу.

Итоговой турнир ATP пройдет в Лондоне с 10 по 17 ноября. В этом году призовой фонд турнира составит 9 миллионов долларов.

Ранее Даниил Медведев из-за усталости отказался от участия в турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов в Вене, который проходил с 21 по 27 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх