На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

Кто такая Юлия Полячихина, победившая в конкурсе «Мисс Россия 2018»?

В субботу, 14 апреля, прошел финал 26-го ежегодного национального конкурса «Мисс Россия».

Победительницей финала конкурса «Мисс Россия 2018», прошедшего в субботу, 14 апреля, стала 18-летняя модель из Чувашии Юлия Полячихина. Девушку наградили короной из белого золота,бриллиантов, рубинов, сапфиров и жемчуга. Помимо этого обладательница титула «Мисс Россия» получила банковскую карту на три миллиона рублей, а также новый автомобиль Hyundai Solaris.

Что известно о победительнице?

Юлия Полячихина родилась 6 февраля 2000 года в городе Чебоксары, республика Чувашия. В 2017 году окончила школу с золотой медалью. Сейчас девушка готовится к поступлению в университет, хочет стать журналистом.

Юлия более восьми лет занимается фитнес-аэробикой, выступала в соревнованиях по этому виду спорта от сборной Чувашской республики. Также девушка увлекается бадминтоном.

В 2016 году Юлия Полячихина стала победительницей конкурсов "Мисс Чувашия 2016«и The Miss Globe Russia 2016.

Любимая книга «Мисс России» «Цветы для Элджернона» Дэниела Киза, любимый фильм «Интерстеллар».

Как проходил конкурс?

Церемония финала прошла в Москве в концертном зале Барвиха Luxury Village. Ведущими церемонии стали диджей Love Radio Максим Привалов и вице-мисс Вселенная 2008 Вера Красова.

В состав жюри финала 2018 вошли модель, обладательница титула «Мисс Мира 2008» Ксения Сухинова, дизайнер, художник по костюмам Большого и Мариинского театров Игорь Чапурин, народный артист России Дмитрий Маликов, композитор, продюсер Владимир Матецкий и премьер Большого театра Денис Родькин.

В первом выходе на сцену участвовало 50 конкурсанток. 20 из них прошли в следующий тур, в котором девушкам нужно было продефилировать в купальниках. Далее на сцену для участия в последнем испытании — интеллектуальном конкурсе — были приглашены топ-10 конкурсанток.

Второе место и звание «1-й вице-мисс Россия 2018» досталось Виолетте Тюркиной из Белгорода. Третей в конкурсе стала Наталья Строева из Якутии (Республики Саха), получившая титул «2-й вице-мисс». Девушки получили гранты на обучение в любом высшем учебном заведении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх