На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Умер актер Денис Кмит, сыгравший в фильме Гайдая «Спортлото-82»

Три с лишним десятилетия после травмы позвоночника он был прикован к инвалидному креслу

Актер Денис Кмит, сыгравший одну из ролей в фильме Леонида Гайдая «Спортлото-82», умер на 60-м году жизни, написал в Facebook продюсер Вячеслав Шмыров.

После съемок в картине легендарного режиссера Кмит получил серьезную травму позвоночника и три с лишним десятилетия был прикован к инвалидному креслу.

Этим летом ушли из жизни несколько знаменитых актеров. Андрей Харитонов, исполнивший главную роль в кинокартине «Овод», скончался в возрасте 59 лет 23 июня. Через несколько дней на 82 году жизни умер актер и режиссер Валерий Харченко. Член Союза кинематографистов России Владимир Златоустовский, запомнившийся зрителям по фильму «Офицеры» скончался 8 июля на 81 году жизни. на прошлой неделе умер советский актер и режиссер Юрий Прохоров, в чьей фильмографии значится «Здравствуйте, я ваша тетя».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх