На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Власти Дагестана окажут помощь пострадавшим из-за дождей районам

Пострадавшим в результате непогоды районам Дагестана будет оказана финансовая помощь. С таким заявлением на своей странице в Instagram выступил врио главы региона Сергей Меликов.

«Правительством Дагестана будет оказана помощь муниципальным образованиям из резервных источников финансирования в целях восстановления дорог и объектов социального значения», – сказал Меликов.

По его словам, особое внимание сейчас уделяется контролю уровня воды в реках, до полного устранения всех последствий службы работают в усиленном режиме.

Отмечается, что в Дагестане из-за обильных осадков оказались повреждены дороги и дома, кроме того, наблюдаются перебои с электроснабжением. Десятки сел отрезаны от внешнего мира.

Как ранее стало известно, наиболее сильно пострадали Тляратинский, Цунтинский, Цумадинский районы. Там наблюдались селевые выносы, скальные обвалы, размывы земляного полотна, подтопления и камнепады.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх