На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Из-за чего умер экс-солист «Иванушек» Олег Яковлев?

​29 июня в Москве скончался экс-солист «Иванушек» Олег Яковлев.

Рано утром 29 июня в Москве на 48-м году жизни скончался бывший солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев. Об этом сообщила его гражданская жена Александра Куцевол.

«Сегодня в 7:05 не стало главного Мужчины моей жизни, моего Ангела, моего Счастья.... Как же я теперь без тебя?.. Лети, Олег! Я всегда с тобой», — написала она в Instagram.

Несколько дней назад артист попал в больницу с диагнозом двустороннее воспаление легких. Состояние его здоровья резко ухудшилось в ночь на среду. Медики перевели его в реанимацию, где подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

По желанию Яковлева его тело кремируют. Когда будет прощание, пока неизвестно.

Яковлев выступал в составе «Иванушек International» с 1998 года. Первой песней для Яковлева в группе стала одна из самых популярных композиций группы: «Тополиный пух». В 2013-м певец ушел из коллектива ради сольной карьеры. Артист также выпустил синглы «Позвонишь мне после трех шампанского» и «Танцуй закрытыми глазами».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх