На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Олимпийские игры день за днем. Расписание на 19 февраля

19 февраля, понедельник. Разыгрываются 3 комплекта медалей

14:53. Конькобежный спорт. Мужчины. 500 м

Мировой рекордсмен на пятисотке — наш Павел Кулижников, но Кулижникова на Олимпиаде, как известно, нет. Единственному же представителю России на Играх Сергею Трофимову за всех отдуваться не с руки, тем более что 500 метров — него его специализация.

Так что следим за «битвой гигантов» во главе с чемпионом Европы-2018 Роналдом Мюлдером и чемпионом мира-2017 в спринтерском многоборье Каем Вербеем. С голландцами в коньках спорить почти некому, особенно если главные их конкуренты по воле МОК остаются «вне игры».

16:36. Прыжки с трамплина. Мужчины. Командные соревнования. Трамплин HS-140

Большой командный трамплин — последние соревнования прыгунов в Пхенчхане. В каждой команде — по четыре спортсмена, чьи результаты суммируются. После первого раунда восемь лучших команд выходят в финал, где разыгрывают медали.

Шансы попасть в восьмерку у Евгения Климова, Дениса Корнилова, Михаила Назарова и Алексея Ромашова, безусловно, есть, но биться за пьедестал им едва ли суждено. Норвегия или Польша — так, скорее всего, стоит вопрос. С небольшим дополнением: смогут ли составить фаворитам конкуренции германские прыгуны?

16:00. Бобслей. Мужчины. Двойки

Чемпион определяется по сумме времени четырех заездов, и два первых состоялись 18 февраля. Российский экипаж Алексей Стульнев — Василий Кондратенко занимает 20-е место, Максим Андрианов и Юрий Селихов — 29-е.

Лидируют Нико Вальтер — Кристиан Позер (Германия), Джастин Криппс — Александр Копач (Канада), Йоханнес Лохнер — Кристофер Вебер (Германия).

***

Женская сборная России по керлингу выглядит на Играх, мягко говоря, неважно. В своем пятом матче наши девушки уступили 17 февраля команде Японии со счетом 5:10. Для Виктории Моисеевой, Юлии Гузиевой, Галины Арсенькиной, Ульяны Васильевой и Юлии Портуновой это поражение стало четвертым в пяти встречах: ранее они проиграли сборным Великобритании, Швеции и США, одолев только китаянок.

Впереди еще 4 встречи, но девятое текущее место заставляет усомниться в том, что россиянки попадут в первую четверку, которая продолжит борьбу за медали. 19 февраля — матчи со Швейцарией (03:05) и Данией (14:05).

В 4 часа утра по времени Москвы начинается борьба за очередной комплект медалей у фигуристов. В танцах Россию представляют Тиффани Загорски — Джонатан Гурейро и Екатерина Боброва — Дмитрий Соловьев, серебряные призеры Пхенчхана и чемпионы Сочи в командном турнире.

— Мы намерены выиграть в Пхенчхане и индивидуальные медали. Хотим уехать с чувством, что сделали все, на что способны, исполнили программы чисто, — порадовал прогнозом Соловьев. — Нас интересуют только медали. Мы уже не маленькие дети, которые хотят просто хорошо прокататься. Ради этих медалей мы пропадаем на катке большую часть жизни и отдаем все силы.

В полуфинале женского хоккейного турнира Россия встречается с Канадой (15:10), США — с Финляндией. Не нужно быть провидцем, чтобы предположить: нам светит в итоге матч за третье место с финками, которым на групповом этапе наши девчата уступили со счетом 1:5.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх