На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Зеленский пытается повторять за Путиным — Жириновский

Ранее Зеленский поручил кабмину создать проект закона об упрощенном порядке получения гражданства россиянами, которых преследуют за политические убеждения

Депутат Государственной думы от партии ЛДПР Владимир Жириновский считает, что президент Украины Владимир Зеленский пытается повторять за своим российским коллегой Владимиром Путиным, передает РИА Новости.

Комментируя решение Зеленского об упрощении получения украинского паспорта для граждан России, парламентарий заявил, что это является попыткой повторения решений российских властей.

«Это попытка повторять наши решения. Путин ввел для жителей Донбасса, и Зеленский повторяет», — подчеркнул Жириновский.

Ранее на сайте президента Украины был опубликован указ, в котором Зеленский поручил кабмину создать проект закона об упрощенном порядке получения гражданства россиянами, которых преследуют за политические убеждения.

«Вы все — никто». Кто отвечает за политический курс у Владимира Зеленского?

Вопрос о том, кто формирует политическую линию президента Владимира Зеленского, все громче звучит на Украине. Несмотря на оглушительные успехи сначала самого Зеленского, а потом его партии на президентских и парламентских выборах, неясно, как, собственно, новая команда собирается решать те задачи, которые она перед собой ставит. Далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх