На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    С визгом!!Украинский танк у...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...

Число пострадавших при обрушении в синагоге близ Иерусалима превысило 200

Минимум 219 человек были госпитализированы в результате обрушения трибуны в синагоге в городе Гиват-Зеэв около Иерусалима, передает радио Kan.

Согласно имеющейся информации, 15 человек находятся в тяжелом состоянии. Остальные пострадавшие получили легкие травмы или ранения средней степени тяжести.

Израильская полиция официально подтвердила, что строительство здания синагоги на Западном берегу реки Иордан, не было завершено, и учреждение не имело разрешения на эксплуатацию, передает The Times of Israel.

Из документов следует, что полиция предупреждала местный совет об опасности оказания услуг в недостроенном здании.

Ранее официальный представитель полиции Израиля Михаэль Зингерман заявил, что полиция проверит, соблюдались ли в синагоге правила при проведении массовой молитвы.

Инцидент произошел в воскресенье вечером в поселении Гиват-Зеэв недалеко от Иерусалима. Трибуна обрушилась во время молитвы, на которой присутствовали десятки человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх