На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Жильцы дома, где была убита женщина, думают, что убийцей является их сосед

Убийство было совершено в одной из московских многоэтажек

Убийца, нанесший женщине ножевые ранения в лифте московской многоэтажки, скрывается в одной из квартир дома, уверена местная жительница Софья Черкасова.

По ее мнению, преступник также живет в их доме, и после нападения не покидал здание, передает телеканал «Звезда».

Черкасова рассказала, что перед убийством один мужчина стал подниматься по лестнице, а другой поехал с женщиной в лифте. «Как раз он и убил ее», – сказала женщина, добавив, что преступник находится где-то подъезде, так как никто не видел, как он выходил из здания, также это не зафиксировали и камеры видеонаблюдения.

Тело женщины со множественными ножевыми ранениями было обнаружено 6 ноября в лифте жилого дома в Москве. Заведено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх