На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Ничуть! Эти два таракана, как всегда, прячутся по щелям!«ВД»: Буданов и С...
  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...

Кто стал самым молодым сенатором?

Новоизбранный владимир­ский губернатор Владимир Сипягин назначил своим представителем в Совете Федерации однопартийца, 31-летнего Александра Пронюшкина.

О новом сенаторе извест­но немного. У него два высших образования (экономическое и юридическое), в 2012 г. он вступил в ­ЛДПР, а через несколько лет возглавил Муромское отделение партии. В последние годы был начальником департамента по работе с управлениями железных дорог в ООО «Евразийская стрелочная компания». Правда, злые языки утверждали, что в этом ООО, которое занимается «неспециализированной оптовой торговлей», числятся всего 2 сотрудника (данные сайта rusprofile). Так или иначе, новый сенатор стал самым молодым в Совфеде. Кстати, самым молодым депутатом Госдумы является другой выдвиженец партии Жириновского – 23-летний Василий Власов (на момент избрания ему и вовсе был 21 год).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх