На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Краевой избирком примет решение по итогам выборов в Приморье 20 сентября

Ранее ЦИК рекомендовал признать результаты голосования недействительными

Избирком Приморского края 20 сентября проведет заседание, на котором будет решен вопрос по поводу итогов выборов губернатора региона, пишет RT.

По словам секретаря избирательной комиссии Натальи Камаевой, заседание назначено на 14.00.

Ранее стало известно, что ЦИК России рекомендует региональному избиркому признать недействительными результаты досрочных выборов главы Приморья.

Напомним, после обработки 100% бюллетеней врио главы региона Андрей Тарасенко получил 49,55% голосов избирателей, а кандидат от КПРФ Андрей Ищенко — 48,06%. Однако в избиркоме Советского района Владивостока заявили об отмене итогов выборов по 13 участковым комиссиям.

Ищенко и Тарасенко обвинили друг друга в фальсификации протоколов во втором туре губернаторских выборов. Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что будут тщательно изучены все факты от обоих кандидатов.

Кроме того, сообщалось, что Ищенко объявил бессрочную голодовку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх