На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Красную площадь закроют для посещений с 4 мая

Красная площадь в Москве будет закрыта для посещений в связи с подготовкой и проведением парада в честь Дня Победы, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ФСО.

«В связи с подготовкой и проведением торжественных мероприятий, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., с 4 по 9 мая 2017 года Красная площадь будет закрыта для посещения», - отметили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что с 27 апреля по 9 мая в Москве ограничат возможность парковки по маршруту парада Победы в связи с репетициями.

В четверг ожидается первая репетиция парада. Техника начнет движение с 18:00 по Звенигородскому шоссе, Тверской улице, Красной Пресне и другим улицам. По Красной площади пройдут курсанты военных учебных заведений военнослужащие ЗВО, сотрудники МЧС, Росгвардии и ФСБ России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх