На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

В столице Сирии впервые раздали георгиевские ленточки

В сирийском Дамаске впервые прошла раздача георгиевских ленточек, пишет РИА Новости в среду, 26 апреля.

Акция стартовала в Дамасском университете. Глава кафедры русского языка вуза Мамдух Абу-аль-Лувей подчеркнул, что сирийцы знают и чтят символ победы. По его словам, они стремятся к тому, чтобы у них появился символ победы над терроризмом и соответствующий праздник. Он выразил надежду, что с помощью России Сирия сможет победить.

По информации агентства, акцию по раздаче георгиевских лент планируют провести по всей стране. Об этом заявил начальник отдела «Дамаск» центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Геннадий Рыжов.

Напомним, акция «Георгиевская ленточка» стартовала в минувший понедельник, 24 апреля. В этом году она может стать самой масштабной за все годы проведения. Присоединиться к ней планируют 90 стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх