На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Где пройдет шествие «Бессмертного полка» в Москве?

​В Москве 9 мая пройдет шествие «Бессмертного полка».

В День победы, 9 мая, шествие «Бессмертного полка» пройдет от станции метро «Динамо» до Красной площади. Тысячи людей пронесут портреты родных и близких, участников Великой Отечественной войны 1941−1945 годов по Ленинградскому проспекту, 1-й Тверской-Ямской, Тверской улицам. Начало движения колонны — в 15:00 по МСК.

По его словам, в 2017 году организаторы заметно улучшат музыкальное сопровождение. Военная музыка будет играть для участников по всему пути. Участники шествия смогут получить бесплатную воду по всему маршруту следования, но полевая кухня в этом году не будет работать.

На сегодняшний день в Книгу Памяти «Бессмертный полк — Москва» внесли более 170 тысяч историй о героях Великой Отечественной войны. Жители Москвы могли обратиться в любой центр «Мои документы», чтобы предоставить фотографии и воспоминания о родных, близких или соседях, участвовавших в Великой Отечественной войне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх