На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Пушков прокомментировал решение суда по иску против Зеленского

Ранее был отклонен иск о снятии Зеленского с выборов

Сенатор от Пермского края Алексей Пушков назвал предсказуемым решение суда относительно участия Владимира Зеленского в президентских выборах.

Ранее стало известно, что апелляционный суд в Киеве отказался удовлетворить иск адвоката Андрея Хилько, который утверждал, что Зеленский нарушил закон о выборах.

«Суд решил не снимать Зеленского с выборов - и не ставить Украину на грань политического коллапса. Предсказуемое решение в ответ на истерику в стане Порошенко», - написал Пушков в Twitter.

Он добавил, что поздно идти в суд, когда разрыв между кандидатами достиг 50%.

Второй тур президентских выборов на Украине пройдет 21 апреля. За пост президента будут бороться лидер партии «Слуга народа» Владимир Зеленский и действующий глава государства Петр Порошенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх