На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Бывшего вице-премьера Крыма осудили на 11,5 года за взяточничество

Чиновник получил взятку в размере 27 млн рублей

Бывшего заместителя правительства Крыма Олега Казурина признали виновным в получении взятки в особо крупном размере и приговорили 11,5 года лишения свободы, передает РИА Новости.

Дело чиновника рассматривал Киевский районный суд Симферополя. Председательтвовал судья Виктор Можелянский.

«Окончательно назначить Казурину Олегу Викторовичу наказание в виде 11 лет и 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима со штрафом в размере 56 миллионов рублей», - огласил он приговор.

Казурин занимал пост вице-премьера Крыма до декабря 2016 года. Он курировал вопросы реализации федеральной целевой программы. В феврале 2017 года чиновника арестовали по подозрению в получении взятки в размере 27 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх