На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

МОК перепроверил более 250 допинг проб, взятых у россиян на Олимпиаде-2014

Международный олимпийский комитет провел повторный анализ допинг-проб, взятых у российских спортсменов во время Олимпиады в Сочи в 2014 году, сообщает пресс-служба МОК.

«Эти меры согласуются с изменением философии защиты чистых спортсменов, изложенных в Олимпийской программе 2020 года, стратегической дорожной карты МОК для будущего олимпийского движения», - отмечается в сообщении.

Кроме того, МОК проанализировал 1195 проб, взятых у всех медалистов и российских спортсменов, выступавших на Олимпиаде-2010 в Ванкувере. По данным комитета, это составляет 70% от общего числа проб.

«У одного спортсмена зафиксированы три неблагоприятных аналитических вывода, изучение его пробы продолжается», - говорится в сообщении.

В МОК отметили, что перепроверка допинг-проб была проведена при поддержке Всемирного антидопингового агентства, а также международных спортивных федераций и экспертов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх