На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

WP: Трамп во время обращения к американцам не будет объявлять режим ЧП

WP: Трамп во время обращения к американцам не будет объявлять режим ЧП &copy Википедия / Elizabeth Fraser

WP: Трамп во время обращения к американцам не будет объявлять режим ЧП

Американский лидер намерен убедить общественность в необходимости возведения стены на границе с Мексикой

Президент США Дональд Трамп во время обращения к американцам, с которым он выступит вечером по местному времени во вторник, 8 января, не будет объявлять режим чрезвычайного положения в стране, пишет The Washington Post со ссылкой на источник в Белом доме.

Заявление Трампа не будет очень отличаться от того, что он уже говорил ранее, но он обратится к более широкой аудитории, сообщил собеседник издания. По его словам, цель американского лидера – убедить общественность в необходимости строительства стены на границе с Мексикой.

О том, что Трамп планирует обратиться к стране в связи с угрозой национальной безопасности и гуманитарным кризисом на южной границе США, стало известно в минувший понедельник, 7 января. Ряд экспертов и СМИ высказали предположение, что глава государства может объявить режим ЧП. Ранее он сам не исключал такой возможности. После выступления Трампа к американцам также планируют обратиться представители Демократической партии США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх