Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

«Спартак» одержал победу над «Крыльями Советов» в матче РПЛ

Столичный ФК «Спартак» победил самарские «Крылья Советов» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги.

Как уточняет ТАСС, игра прошла в субботу в Москве и завершилась со счетом 2:0. Первый гол уже на третьей минуте игры забил Эсекьель Понсе. На 82-й минуте Зелимхан Бакаев с пенальти отправил мяч в ворота «Крыльев Советов».

Отметим, что на протяжении 11 лет «Спартак» ни разу не уступил самарскому клубу. Последнюю свою победу над москвичами футболисты «Крыльев Советов» одержали 5 октября 2008 года, тогда встреча завершилась со счетом 1:0.

На данный момент «Спартак» расположился на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России по футболу. У московской команды 21 очко. «Крылья Советов» находятся на девятом месте с 18 очками.

В 17-м туре РПЛ 24 ноября «Спартак» встретится с екатеринбургским «Уралом». В этот же день пройдет матч между «Крыльями Советов» и московским ЦСКА.