На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Сергунина: Москва примет участие в одной из главных турвыставок Европы

Москва представит на европейской туристической выставке FITUR в Мадриде цифровой сервис Russpass, сообщает пресс-служба столичного комитета по туризму со ссылкой на слова заммэра столицы Натальи Сергуниной.

Мероприятие состоится в период с 19 по 23 мая. На тематическом стенде, подготовленном городским комитетом по туризму, будет представлен туристический потенциал столицы.

Сергунина отметила, что Fitur станет первым зарубежным офлайн-событим в сфере туризма, в котором Москва примет участие, однако говорить о восстановлении мирового турпотока пока не приходится, добавила она.

Столичный стенд покажет виртуальную выставку московской туротрасли, где будет представлено более 30 туроператоров, отелей и городских достопримечательностей. Также посетителям покажут видеоролики о культуре, гастрономии и гостеприимстве Москвы.

Россия также представит проект Moscow Travel Hub, запущенный Мостуризмом весной прошлого года, и совместную программу Москвы и Санкт-Петербурга «Два города - миллион впечатлений», которая была создана для продвижения турпродуктов среди российских и зарубежных гостей.

Туристическая выставка Fitur проходит в Мадриде, в самом большом выставочном центре столицы Испании - IFEMA. В прошлом году в выставке приняли участие более 11 тыс. компаний и туристических агентств из 165 стран мира, а число посетителей стало рекордным - 261 тыс. человек.

Ранее сообщалось, что к туристическому сервису Russpass присоединились уже все регионы России, Сергунина отметила, что почти 70 регионов подготовили и представили свои специальные туристические программы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх