КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Ковальчук прокомментировал поражение от Словакии на Олимпиаде

Нападающий российской сборной по хоккею на Олимпиаде Илья Ковальчу прокомментировал матч со Словакией, закончившийся поражением россиян.

«Мы играли плохо, но уверен, что мы все улучшим. Надо сделать правильные выводы. Словения сегодня обыграла Америку. Мы предполагали, что будут равные команды в нашей группе. Каждый может обыграть любого», - цитирует Ковальчука Чемпионат.

Российские хоккеисты уступили со счетом 3:2. В начале встречи Россия вышла вперед после шайб, заброшенных Владиславом Гавриковым и Кириллом Капризовым (3-я и 5-я минуты). К 18-й минуте Петер Олвецки и Мартин Бакош сравняли счет, а на 49-й минуте Петер Черешняк принес словакам победу.

По словам Ковальчука, россияне не расслабились после первых двух шайб и провели еще четыре броска в первом тайме, но «здорово» сыграл словацкий вратарь.

«Никто не расслаблялся, они просто были лучше сегодня», - заключил он.