На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Путин назначил Сергея Морозова врио губернатора Астраханской области

Ранее Морозов работал замглавы Федеральной таможенной службы

Президент России Владимир путин провел встречу с замглавы Федеральной таможенной службы Сергеем Морозовым, во время которой сообщил о его назначении его временно исполняющим обязанности губернатора Астраханской области, сообщает официальный сайт Кремля.

Ранее Морозов занимал пост помощника министра обороны, затем работал на должности замглавы Федеральной таможенной службы России. На этих позициях, как отметил президент, Морозов продемонстрировал хорошие результаты и ответственное отношение к делу.

Действующий губернатор Астраханской области обратился к главе государства с просьбой перевести его на другое место работы.

Президент рассказал о развитии Астраханской области на текущий момент и добавил, что дальнейшие действия будут зависеть от того, насколько успешно Морозову удастся показать свои лучшие качества в новой должности.

Морозов поблагодарил президента за оказанное доверие и выразил готовность приступить к работе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх