На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Трое сирийских военных погибли при обстрелах Алеппо боевиками

Еще девять военнослужащих САР получили ранения

В результате обстрелов боевиками сирийской провинции Алеппо и одноименного города погибли трое военнослужащих САР, сообщает российский Центр по примирению враждующих сторон.

По его данным, в течение суток были зафиксированы обстрелы четырех населенных пунктов провинции Латакия, трех поселений провинции Хама, а также населенного пункта Телль-Мамо провинции Алеппо и юго-западной окраины и одного района города Алеппо.

При обстреле Телль-Мамо было убито двое и ранено девять военнослужащих правительственных войск. В результате обстрела окраины города Алеппо погиб один военный САР.

Также сообщается, что власти Сирии продолжают амнистировать лиц, уклонившихся от службы в армии. По состоянию на 14 декабря амнистировано свыше 17 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх