На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

В Сингапуре Путина попросили пройти через рамку металлоискателя — СМИ

Несмотря на звон, охрана не стала досматривать российского президента

Владимира Путина попросили пройти через рамку металлоискателя на саммите в торгово-выставочном центре Suntec в Сингапуре, сообщает Коммерсантъ.

«Он приехал на саммит в торгово-выставочный центр Suntec и хотел пройти, как обычно, мимо рамки металлоискателя, которая в таких случаях стоит для кого угодно, но только не для него. И тем не менее Владимира Путина аккуратно перенаправили именно сквозь рамку», — пишет издание.

По его информации, рамка «зазвенела», однако охрана не стала досматривать российского лидера и не просила его вытащить из карманов все металлические предметы.

Саммит Россия-АСЕАН состоялся в Сингапуре вчера, 14 ноября. Также в эти даты здесь проходит Восточноазиатский саммит (ВАС). В нем участвуют 18 стран — государства-члены АСЕАН и диалоговые партнеры организации: РФ, Австралия, Индия, КНР, Южная Корея, Новая Зеландия, США и Япония.

Россия в этом году впервые будет представлена на уровне главы государства. 15 ноября Путин примет участие в пленарном заседании ВАС. На этом завершится программа трехдневного визита российского президента в Сингапур.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх