На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...
  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...

Самолет США приблизился к базам РФ в Сирии

В воскресенье американский противолодочный вертолет Р-8А Poseidon в очередной раз подлетел базам РФ в Сирии и району Средиземного моря, где дислоцируются российские корабли, сообщает Интерфакс.

По данным сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации, самолет не менее четырех раз пролетел вдоль побережья Сирии, от Тартуса до Латакии. При этом полет проходил над водой, примерно в 50-60 километрами от берега.

Сейчас самолет летает над водой к югу от Кипра, где, как предполагается, находятся корабли постоянного оперативного соединения ВМФ России в Средиземноморье

Ранее сообщалось, что Россия создаст военно-морскую базу на постоянной основе в сирийском Тартусе.

Н - Непримиримость. 6 причин, по которым США и РФ не договорились по Сирии

Политолог Михаил Нейжмаков рассказал, почему Москва и Вашингтон не могут прийти к компромиссу по сирийскому вопросу. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх