На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

На повышение зарплат бюджетников направят 14,5 млрд рублей

На повышение зарплат работников бюджетной сферы направят 14,5 миллиарда рублей. Выделение средств одобрил кабинет министров. Об этом говорится в перечне решений, опубликованном на сайте правительства России.

Такой шаг направлен на достижение в текущем году показателей зарплаты бюджетников, запланированных указами президента России, пояснили авторы документа.

Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, говоря о работе по выполнению «майских указов» президента, заявлял о том, что в федеральной казне зарезервирована такая сумма. Эти средства, по его словам, направят на повышение зарплат воспитателей, учителей, преподавателей и научных сотрудников, а также врачей и работников культуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх