На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

В Мариуполе военный получил перелом челюсти в споре об украинском языке

Отмечается, что подполковник попросил меню, но оно оказалось только русскоязычным

Подполковник Государственной пограничной службы в Мариуполе подрался с охраной кафе-бара из-за меню на русском языке, написала на своей странице в Facebook замглавы Одесской областной администрации Соломия Бобровская.

По ее словам, стычка произошла в заведении RedCups RDCP Lounge. Военный пришел туда с друзьями и попросил меню на украинском языке. После этого охрана якобы завалила его на пол и сломала ему челюсть.

Пресс-секретарь главы Госпогранслужбы Украины Олег Слободян рассказал, что по данному факту проводится служебное расследование, передает РИА Новости.

Между тем очевидцы отмечают, что военный и его друзья приехали в RedCups RDCP Lounge «хорошо выпившими». По их словам, после того, как в заведении не оказалось меню на украинском языке, мужчины начали грубить персоналу и громко ругаться. Управляющая кафе при этом говорила с ними по-украински и просила перестать вести себя вызывающе, но посетители не унимались, после чего на улице началась драка, закончившаяся травмой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх