На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

На Украине запретили более 40 российских лекарственных препаратов

Власти заявляют, что препараты были ввезены с нарушением требований законодательства

На Украине запретили 68 лекарственных препаратов, более 40 из которых произведены в России, пишет РИА Новости со ссылкой на заявление государственной службы по лекарственным средствам и контролю за наркотиками.

Всего в список запрещенных вошли 43 препарата, произведенных в России. Также в него попали препараты производства Австрии, Бельгии, Болгарии, Венгрии, Германии, Дании, Испании, Италии, Польши, Румынии, Франции и Украины. Запрет касается реализации, хранения и применения этих препаратов. Аптеки должны либо уничтожить их, либо вернуть производителю.

Причиной запрета в ведомстве назвали то, что указанные препараты ввезли в страну с нарушением требований местного законодательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх