На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

«Чолито» двадцать лет спустя. Как живут актеры из «Дикого ангела»

Кто из звезд «Дикого ангела» сильно постарел, а кто находится в отличной форме, кто развелся в пятьдесят с хвостиком, а кто нашел свою любовь, будучи уже в сознательном возрасте, рассказывает АиФ.ru.

Сюжет сериала «Дикий ангел» вряд ли можно назвать увлекательным и непредсказуемым, но это не помешало многосерийной ленте стать в конце 90-х суперхитом. Многие до сих пор питают нежные чувства к красавцу Иво и готовы отплясывать и даже подпевать, как только слышат первые аккорды песни «Cambio dolor», которая была заставкой к мыльной опере. В этом году исполнится ровно 20 лет с тех пор, как россияне познакомились с пацанкой «Чолито» и семьей Ди Карло, вокруг которых и разворачивались основные события. Как сегодня живут актеры популярного сериала «Дикий ангел», рассказывает АиФ.ru.

Наталия Орейро — Милагрос Эспосито, «Чолито»

Жизнь Наталии в отличие от других ее коллег по съемкам в «Диком ангеле» хорошо известна российским фанатам, ведь актриса довольно часто приезжает в Россию с концертами и не одна, а в сопровождении мужа и сына. Последний впервые посетил нашу страну, когда ему было всего десять месяцев, а в два года во время выступления своей знаменитой мамы в Москве убежал от отца прямо в зале и начал здороваться с людьми, пришедшими на выступление Наталии. Тогда ребенок звезды впервые попал в объективы телекамер.

В карьере Орейро успешна абсолютно на всех фронтах. Она снимается в кино, записывает песни, в том числе о России, которую давно считает своей второй родиной, ведет бизнес — вместе с сестрой Адрианой актриса основала бренд одежды, и при этом остается женой и мамой. С известным рок-исполнителем Рикардо Мольо звезда сыграла свадьбу в 2001 году, и хотя в 2015 году пресса писала о серьезном разладе в этом союзе и якобы начавшемся романе Наталии с партнером по сериалу «Среди каннибалов» Бенхамину Викуньо, супруги до сих пор вместе.

Виктория Онетто — Аделина де Соло, «Лина»

В прошлом году вечной хохотушке и оптимистке Лине из сериала исполнилось 47 лет, хотя некоторые источники утверждают, что актриса на два года младше. Так или иначе, в свои сорок с хвостиком выглядит Виктория прекрасно. Ни годы, ни материнство, которое случилось в ее жизни в 2006 году, Онетто почти не изменили. Кстати, в отличие от самой артистки ее дочь Ева актерством пока не грезит и занимается художественной гимнастикой. Девочка родилась в отношениях Виктории с продюсером и музыкантом Хуаном Бласом Кабальеро. Пара долгое время жила в гражданском браке и официально расписалась, лишь когда их общему ребенку было уже почти четыре года.

Несмотря на то, что российский зритель не видел Лину из «Дикого ангела» уже много лет, в ее карьере все складывается довольно неплохо. Она до сих пор снимается в различных аргентинских сериалах, работает на телевидении, играет в театре. А еще отстаивает права женщин и занимается популяризацией различных культурных мероприятий в родной Аргентине.

Габриэла Сари — Глория Эспосито

В «Диком ангеле» Габриэла сыграла лучшую подругу главной героини Милагрос, но к реальной жизни дружба девушек, разумеется, не имела никакого отношения. Чего нельзя сказать об актрисе и Факундо Арана, фото которого периодически появляются в ленте ее Instagram. Если бы не обилие селфи с журналистом и по совместительству отцом ребенка телезвезды Дарианом Шийманом, можно было бы подумать, что Сари и Арана непросто друзья. И все же сердце Габриэлы уже много лет принадлежит именно Дариану. В 2017 году у пары родилась дочь Донна. Что касается карьеры 42-летней артистки, то с появлением малыша она хоть и не остановилась, но ушла на второй план.

Публикация от Gabriela Sari (@gabrielasari) 1 Янв 2019 в 5:20 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх