На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Саудовская Аравия пообещала провести полное расследование убийства Хашкаджи

Ответственных за гибель мужчины обещают арестовать

Глава МИД Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр сообщил, что королевство обязуется провести полное расследование убийства журналиста Джамаля Хашкаджи, сообщает телеканал Al-Arabia.

Все виновники будут арестованы, заявил министр. Он добавил, что власти страны примут меры, чтобы в дальнейшем подобного не происходило.

Напомним, журналист Washington Post Джамаль Хашкаджи исчез 2 октября после посещения консульства Саудовской Аравии в Стамбуле. Турецкие СМИ сообщали, что журналиста пытали в здании дипмиссии, а затем убили.

Ранее Эр-Рияд, который до этого отрицал, что Хашкаджи погиб в генконсульстве страны в Стамбуле, подтвердил факт его смерти. По утверждению саудовской стороны, убийство произошло случайно.

Директор ЦРУ Джина Хэспел поехала в Турцию, чтобы принять участие в расследовании гибели мужчины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх