На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

В Раде считают, что Киев хочет развязать «большую войну в Европе»

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ренат Кузьмин написал в Facebook, что арест политика Виктора Медведчука является частью плана Киева по развязыванию большой войны в Европе.

Кузьмин заявил, что Медведчук работает над достижением мира на Украине, а это «противоречит» задачам официального Киева.

«Действуя в интересах западных кураторов или заокеанских хозяев, украинская власть ведeт Украину к войне. И не просто к войне между Украиной и Россией: украинская власть провоцирует такую войну, в которую пытается втянуть всю Европу», - пишет Кузьмин.

Он добавил, что у «западных кураторов» есть свои планы на роль Киева в этой геополитической провокации.

Кузьмин отметил, что глава Украины Владимир Зеленский просто испугался популярности Медведчука. Ранее похожую точку зрения высказал российский сенатор Алексей Пушков.

Напомним, Генпрокуратура Украины ранее заподозрила Медведчука в госизмене и хищении государственных средств.

Суд поместил главу ОПЗЖ под круглосуточный домашний арест до 9 июля. В свою очередь украинский лидер объяснил его арест борьбой с олигархами. Украинская оппозиция обратилась к европейским лидерам и послам G7 с просьбой повлиять на власти Украины для прекращения «травли инакомыслия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх