На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Трамп занял последнее место в рейтинге американских президентов

Действующий президент США Дональд Трамп оказался на последнем месте в историческом рейтинге американских лидеров, пишет РИА Новости.

Список составляют ежегодно. В его основе лежат данные опроса ученых политологов, членов президентской секции Американской ассоциации политических наук. Они ранжируют всех президентов США по шкале от 0 до 100, оценивая их величие в истории. Для составления рейтинга этого года было опрошено 170 экспертов.

Трамп набрал 12,34 балла из 100. Во главе списка поставили Авраама Линкольна, которому присудили 95,03 балла. В тройке лидеров Джордж Вашингтон и Франклин Рузвельт. На восьмом месте в этом году оказался Барак Обама с 71 баллом, годом ранее он был 17-м.

Отмечается, что первые семь мест рейтинга не меняются с 2014 года, когда опрос начали проводить. Составление рейтинга приурочено ко Дню президентов в США, который отметили 19 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх