На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Черчесов надеется, что Джикия после травмы станет более сильным игроком

Тренер сборной РФ Станислав Черчесов выразил поддержку защитнику сборной РФ и московского «Спартака» Георгию Джикию, получившему накануне серьезную травму.

Во время товарищеского матча «Спартак» - «Шанхай СИПГ» в Дубае Джикия порвал крестообразную связку колена. Поле он покинул на носилках. Игроку предстоит операция.

«Буквально несколько минут назад я говорил с Джикией, от всего коллектива сборной России и РФС выразил ему слова поддержки. Через такие непростые моменты в карьере прошли очень многие игроки, в том числе и действующие футболисты сборной», - цитирует Черчесова пресс-служба РФС.

Тренер выразил надежду, что Джикия справится с травмой и вернется в строй более сильным как игрок и как личность.

«Мне кажется, что сейчас не стоит зацикливаться на том, сыграет ли Георгий на Чемпионате мира в России. Прежде всего, ему необходимо сконцентрироваться на предстоящей операции, лечении и восстановлении», - добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх