На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...
  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...

СМИ: страны ОПЕК предварительно договорились о сокращении добычи нефти

Объемы снижения пока не называются

Члены Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) достигли предварительной договоренности о сокращении ее добычи, сообщает Reuters, ссылаясь на одного из делегатов.

При этом, по данным агентства, организация еще не определилась с итоговой цифрой.

Ранее министр энергетики Саудовской Аравии Халед аль-Фалех сообщил, что страны ОПЕК могут поддержать снижение добычи на один миллион баррелей в сутки.

5-7 декабря министры ОПЕК+ обсуждают на встрече в Вене возможность сократить добычу нефти в следующем году, чтобы избежать переизбытка предложения в связи с ростом добычи в США и смягчением антииранских санкций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх