На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

За время ЧМ по футболу сильнее всех из россиян подорожали Черышев и Головин

В целом российская сборная по футболу подорожала за время ЧМ-2018 с 160,6 млн евро до 183,7 млн евро

За время проведения чемпионата мира по футболу в России больше всех из российских игроков подорожал Александр Головин и Денис Черышев.

Головин, возглавляющий рейтинг футболистов сборной по стоимости, подорожал с 18 до 25 миллионов евро. Дзюба стал дороже на пять миллионов евро — с 3 миллионов до 8 миллионов евро.

Марио Фернандес также подорожал — с 16 млн до 20 млн евро, Артем Дзюба — с 7 млн до 10 млн евро, вратарь Игорь Акинфеев — с 10 млн до 12 млн евро.

Стоимость остальных не изменилась, либо выросла незначительно. Есть и те, чья оценка стоимости упала: Федор Смолов подешевел с 16 млн до 14 млн евро, а Игорь Смольников с 7 млн до 6,5 млн евро.

Замыкает рейтинг Юрий Жирков, чья стоимость в 800 тысяч евро не изменилась.

В целом российская сборная по футболу подорожала за время ЧМ-2018 с 160,6 млн евро до 183,7 млн евро, по данным transfermarkt.com.

К слову, Головин стал одним из самых востребованных российских футболистов. Помимо «Челси», «Ювентуса» и «Монако» на Головина претендуют «Наполи» и «Арсенал». Сам футболист, как сообщали СМИ, предпочел бы «Ювентус», чтобы играть с Криштиану Роналду. А полузащитника сборной России Дениса Черышева ФИФА внесла в число главных открытий прошедшего чемпионата мира.

Чемпионат мира в России завершился 15 июля. В финале сборная Франции обыграла Хорватию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх