На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Российский боец Нурмагомедов заявил о переговорах с Макрегором

По его оценке, бой с ирландцем должен состояться до конца года

Первый российский чемпион в истории UFC Хабиб Нурмагомедов заявил, что ведутся переговоры о бое с ирландцем Конором Макрегором, передает «Р-Спорт».

По словам российского бойца смешанного стиля, он заинтересован в проведении боя против экс-чемпиона мира в двух весовых категориях. По его оценке, встреча должна состояться до конца года.

Макгрегор не участвовал в поединках почти 1,5 года, и его лишили титулов. В начале апреля полиция Нью-Йорка арестовала ирландца за нападение на автобус с бойцами UFC, тогда он кинул в него тележку, разбив окно.

По мнению Нурмагомедова, Макгрегор недолго будет разбираться с судебным делом. «Если его Атлетическая комиссия Нью-Йорка лишит лицензии, то мы же можем подраться в Лас-Вегасе, ну или где-то во дворе», – сказал россиянин.

Он также отметил, что не хотел бы, чтобы переговоры сторон затягивались, и заявил, что если не получится подраться с Конором, он хотел бы встретиться с Дастином Порье.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов в ночь на 8 апреля в Нью-Йорке победил американца Эла Яквинту и завоевал чемпионский пояс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх