На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

СМИ назвали дату визита Макрона в Россию

Дата прибытия президента Франции Эмманюэля Макрона в Россию намечена на 24-25 мая, сообщает ТАСС, ссылаясь на осведомленный источник в дипломатических кругах.

По словам собеседника агентства, 24 мая Макрон будет находиться в Москве. На следующий день он приедет в Петербург, где примет участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2018).

Ранее министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан сообщил, что Макрон настроен на укрепление российско-французских отношений.

На ПМЭФ-2018 главу Франции пригласил президент РФ Владимир Путин осенью 2017 года. Ежегодный форум состоится с 24 по 26 мая в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх