На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Глава МИД Испании потерял сознание в ходе дебатов в Давосе

Министр иностранных дел и сотрудничества Испании Альфонсо Дастис Кеседо потерял сознание в ходе дебатов в рамках Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе.

По данным издания El Mundo, испанский министр сопровождает на форуме короля страны Филиппа VI.

Накануне вечером во время коллоквиума о социальной сплоченности Дастис Кеседо упал в обморок. На помощь политику поспешили король и другие участники мероприятия. Ему расстегнули рубашку и сняли галстук, уточняет газета.

Прибывшие врачи доставили министра в медпункт. Позже дипломат стал чувствовать себя лучше, однако не смог сопроводить монарха на некоторых встречах.

Всемирный экономический форум открылся в швейцарском Давосе 23 января. Мероприятия продлятся до 26 января. Главная тема встречи глав государств и правительств - «создание общего будущего в разобщенном мире».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх