На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

СМИ: заместитель полпреда в ЦФО станет новым замминистра образования

Новым заместителем главы Минобрнауки станет Ирина Потехина, занимавшая пост заместителя полномочного представителя президента РФ в ЦФО, сообщает РБК со ссылкой на источники в правительстве.

Ожидается, что о назначении Потехиной станет известно уже в четверг. В министерстве она будет курировать проектную деятельностью и вопросы среднего профессионального образования.

Ранее стало известно, что Потехину освободили от должности в представительстве президента в ЦФО, где она занималась молодежной политикой, патриотическим воспитанием и взаимодействием с гражданским обществом.

Накануне председатель правительства Дмитрий Медведев подписал постановление, увеличивающее количество заместителей главы Минобрнауки Ольги Васильевой до восьми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх