На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Путин сообщил, что власти РФ не позволят завышать цены на бензин

Владимир Путин в ходе беседы с рабочими Лебединского горно-обогатительного комбината сообщил о том, что стоимость бензина должна быть экономически обоснованной, передает ТАСС.

Президент высказал мнение, что нельзя разрешать производителям топлива и продавцам завышать цены. В то же время, он не видит необходимости в искусственном понижении цен, так как это будет вредить экономике государства.

Глава РФ отметил, что для некоторых категорий потребителей власти все же стараются делать исключения. Так, правительство создает механизмы поддержки сельхозпроизводителей в период посевной кампании и сбора урожая.

Напомним, глава РФ посетил Белгородскую область 14 июля. В регионе он встретился с работниками Лебединского горно-обогатительного комбината и главой области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх