На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

В Лондоне по подозрению в намерении совершить теракт задержан мужчина

В центре Лондона, в районе резиденции главы правительства и парламента Великобритании, по подозрению во владении оружием и намерении совершить террористическую атаку был задержан мужчина. Об этом сообщается в микроблоге Скотленд-Ярда в Twitter.

Отмечается, что мужчину задержали в рамках продолжающейся операции по борьбе с терроризмом. Полиция проводит расследование. Пострадавших в результате инцидента нет.

В настоящее время центр британской столицы в районе улицы Уайтхолл частично перекрыт, здесь также остановлено движение автотранспорта.

По информации радиостанция LBC, у задержанного при себе были обнаружены ножи.

Напомним, 22 марта текущего года в центре Лондона, у здания парламента, произошел теракт. Его жертвами стали пять человек, нападавший был ликвидирован.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх