На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

Несколько десятков человек пропали при пожаре на пароме в Индонезии

Несколько десятков человек пропали без вести во время пожара, произошедшего на пассажирском пароме в Индонезии, сообщает Maritime Executive.

Паром Mutiara следовал от острова Ява до острова Борнео, когда на палубе начался пожар. Члены экипажа безуспешно пытались потушить огонь, после чего капитан приказал всем покинуть судно.

Сообщается, что на судне находились 178 человек. Согласно последним данным, в результате пожара погибли как минимум три человека. Поисково-спасательная служба Индонезии сообщила о спасении 91 человека. Судьба остальных 84 пассажиров на данный момент неизвестна.

В настоящее время спасатели продолжают поиски пропавших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх