На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Новосибирские депутаты в новогоднюю ночь разрешат шуметь до 4 утра

Новая норма тишины в праздничную ночь года обусловлена переход Новосибирской области в другой часовой пояс

Новую норму тишины в новогоднюю ночь утвердили депутаты комитета по государственной политике Заксобрания Новосибирска, сообщает Тайга.инфо.

По данным агентства, в ночь с 31 декабря на 1 января можно будет шуметь до четырех часов утра.

Отмечается, что новосибирские депутаты одобрили внесение исключения в областной закон об отдельных вопросах обеспечения тишины и покоя граждан и в закон об административных нарушениях региона.

Жители области теперь смогут на законных основаниях, празднуя Новый Год, шуметь у себя дома до 4 утра.

По словам парламентариев, новую норму тишины обуславливает переход Новосибирской области в другой часовой пояс. Ранее разница с московским временем у региона составляла три часа, теперь она равна четырем часам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх